12:00, 30 ноября 2021 г.

Праздничное зажжение ёлок стартует в Московской области

Новогодние елки зажгутся на этой неделе в муниципалитетах Московской области в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье», сообщили в региональном комитете по туризму.

«Муниципалитеты Московской области в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» открывают новогодний сезон, они все будут украшены в едином стиле. В ходе новогодней кампании на этой неделе пройдет зажжение новогодних елок, иллюминации, заработает «Почта Деда Мороза», - говорится в материале.

Первые елки зажгутся в парках Долгопрудного, Дмитровского округа, Красногорска, Клина, Мытищ, Егорьевска и Озер. Также гостей и жителей Подмосковья ждут интерактивно-игровые программы, мастер-классы и фотозоны. Все мероприятия состоятся на улице, на отрытом воздухе.

Всего в рамках проекта «Зима в Подмосковье» в регионе пройдет более 500 различных мероприятий.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #Новый год #ёлки #зажжение ёлки #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"