12:00, 1 декабря 2021 г.

Известное российское телешоу «Поле чудес» ждут измения

Первый канал отказался продлевать контракт с телекомпанией «ВИД» на производство программы «Поле чудес», которая выходит в эфир с 1990 года. С января передача сменит название на «Наше поле чудес», ведущим останется Леонид Якубович.

Разрыв с телекомпанией «ВИД» телеканал объяснил «нецелесообразностью заключения нового договора на предложенных каналу изменившихся условиях».

Из сообщения его пресс-службы следует, что Первый канал заключил договоренность с американской телекомпанией Си-би-эс, которой принадлежат права на телевикторину «Wheel Of Fortune» — прообраз «Поля чудес». Разыскивается Ингольф Приносите подержанную мебель ИКЕА, и мы вернем до 60% от ее стоимости ikea.com Подробнее Реклама

«И с января 2022 года в эфире Первого канала — как всегда по пятницам — начнет выходить шоу «Наше поле чудес» с Леонидом Якубовичем, народным артистом России и художественным руководителем программы», — сказано в сообщении пресс-службы.

Якубович в разговоре с РБК заявил, что не знает, «какие финансовые взаимоотношения у канала с телекомпанией «ВИД». По мнению 76-летнего ведущего, формат телешоу не изменится.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #Поле чудес #Леонид Якубович #телешоу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"