18:00, 22 декабря 2021 г.

«Форум Доноров» состоялся сегодня в Москве в Общественной Палате Российской Федерации

Уже 14 лет подряд Форум Доноров при участии экспертов отбирает и знакомит представителей бизнеса, общества, медиа и государства с успешными практиками компаний в сфере благотворительности и социальных инвестиций. За эти годы более 200 компаний представили свои программы и проекты на суд экспертного жюри.

1 декабря Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» при поддержке Совета Федерации, Минобрнауки, Минкультуры, Минэкономразвития и других партнеров объявили итоги проекта «Лидеры корпоративной благотворительности» в 2021 г. Федеральные эксперты оценили более 100 проектов ответственных компаний, работающих в России.

В 2021 году в проекте приняли участие 66 компаний, осуществляющих свою деятельность на территории России, 44 из них — в рейтинге. На конкурс номинаций поступило рекордное количество заявок — 101. Расходы на социальные и благотворительные проекты в этом году раскрыли 39 участников. Исходя из предоставленных данных, «Лидеры корпоративной благотворительности» потратили в 2020 году на благотворительность и социальную поддержку почти 105 миллиардов рублей.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #форум #доноры #номинации
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"