22:05, 30 декабря 2021 г.

Алексей Юрьев – юный умелец из Сергиева Посада, делающий замечательные поделки своими руками

В ходе конкурса «Моя новогодняя поделка» редакция портала «СергиевГрад» обратила внимание на одного талантливого мальчика – Алешу Юрьева, который в свои 15 лет делает самостоятельно красивые поделки и дарит всем желающим. Помимо этого, у него есть множество увлечений.

Алёша Юрьев учится в Сергиевом Посаде в школе №1, он является учеником 8 «В» класса.

Алексей участвовал в конкурсе «Моя новогодняя поделка», и вошел в число финалистов – занял третье место. Редакция портала от всей души поздравляет его с заслуженной победой!

Алексей прислал фото своей новогодней поделки под названием «Щелкунчик». Поделку он делал самостоятельно. Она состоит из следующих материалов: картон, бумага, клей, краски. Оказалось, что он любит заниматься изготовлением разных «Щелкунчиков», которых любит дарить.

До прихода пандемии Алексей самостоятельно проводил мастер-классы по изготовлению пистолета из бумаги в детской библиотеке и занимался в школе блогеров. Также он увлекается изготовлением щитов и мечей, дуэльных пистолетов, шпаг из безопасных материалов. Летом сооружает лук и стрелы.

Недавно Алеша увлекся созданием вебшутеров - атрибут «Человека-паука», из которого буквально «вылетает» паутина.

По словам родных, после того как Алексей посмотрел фильм про Гарри Поттера, то настолько им вдохновился, что занялся самостоятельным изготовлением волшебных палочек, сундучков и прочих атрибутов. Все это он подарил своим одноклассникам. Также он любит готовить еду по мотивам любимых мульт - и киногероев. Например, пельмешки Кунфу-Панды.

Фотографии предоставлены близкими Алексея Юрьева

#Алексей Юрьев #талантливые дети #Сергиев Посад #новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад новости #изготовление #поделки своими руками #конкурс #портал «СергиевГрад»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"