09:30, 10 января 2022 г.

Кому из граждан в РФ начислит Сбербанк по 4000 рублей на карту

Граждане в РФ могу получить денежный бонус от Сбербанка.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, денежные средства могут получить российские граждане, оформившие специальную банковскую карту при соблюдении некоторых условий.

Речь идёт о дебетовой банковской карте, подходящей многим. Её могут оформить для получения заработной платы, пенсии или других социальных выплат. Обслуживание дебетовой Сберкарты бесплатное при получении на неё зарплаты или пенсии. Финучреждение не взимает комиссию с денежных переводов с карты на карту Сбера в течение месяца до 50 тыс. рублей.

Суточное ограничение на снятие денег в банкоматах Сбербанка составляет до 150 тысяч рублей. Владельцы данных банковских карт могут зарабатывать на покупках. При хранении на карте 40 тыс. рублей в течение месяца или же расходах не менее 20 тыс. рублей владельцы пластика получат по 5% с покупок в любых кафе.

Так, при ежемесячных расходах в 20 тыс. рублей сумма бонуса составит 3 900 рублей в год, которые можно будет потратить в других магазинах.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #выплаты #Сбербанк #4000 рублей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"