КОНКУРС
16:00, 17 февраля 2022 г.

Конкурс детского рисунка «Портрет мамы» от генерального спонсора ТЦ «Торговые ряды»

КОНКУРС

Итоги конкурса «Портрет мамы 2022»:

1 место в народном голосовании завоевал Зуев Павел. Награжден трюковым самокатом!

Победители по мнению организаторов конкурса:

  • Кашицкая Мария
  • Гаврикова Маргарита
  • Воронина Ева
  • Кулагина Василиса
  • Фомичев Илья
  • Симонян София 

Всего на конкурсе было представлено 73 работы.

Благодарим каждого участника.

Все ребята, принесшие свои работы в ТЦ «Торговые ряды», получили в качестве утешительного приза сладкий подарок и почетную грамоту.

В связи с блокировкой Instagram, просьба всех участников, кто не получил грамоты, связаться через Директ сообщества «Всё для Вас» или написав письмо на эл.почту [email protected]

ТЦ «Торговые ряды» совместно с ООО «Все для Вас» и городским порталом «СергиевГрад» запускают новый конкурс детского рисунка к международному женскому дню «Портрет мамы»!

Конкурс будет проходить с 24 февраля по 13 марта 2022 года.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо сфотографировать тематический рисунок ребенка и выложить в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram с хэштегом #ПортретМамы2022 (страница участника должна быть открытой, иначе ваш рисунок не появится в ленте).

* К участию принимаются рисунки детей от 3 до 10 лет, на которых может быть изображен портрет мамы в любой технике.

Заявки принимаются с 24 февраля по 9 марта (включительно)!

Голосование за приз зрительских симпатий будет проходить с 10 по 11 марта (включительно). Победитель получит главный приз – ТРЮКОВЫЙ САМОКАТ! Еще несколько победителей организаторы выберут сами.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 13 марта в 12:00 на 3 этаже ТЦ «Торговые ряды». Победители будут награждены почетными грамотами и призами, а также абсолютно все участники конкурса, принесшие свои конкурсные рисунки, получат сладкий сюрприз от ТЦ «Торговые ряды»!

В программе награждения конкурсы и игры!

** На празднике будет работать выставка рисунков участников конкурса.

Приносите с собой свои работы и их увидят все гости!

Ждем вас на детский праздник, посвященный международному женскому дню 13 марта в 12:00 в Торговых рядах!

Будет весело и интересно! :-)

*Голосование: С одного IP адреса можно голосовать один раз в сутки. Если на экране вы видите сообщение «Ошибка регистрации» или подобное, попробуйте восстановить доступ через функцию восстановления пароля (забыли пароль?) или зарегистрируйтесь заново (через социальные сети или электронную почту. это займет не более минуты).

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #конкурс #портрет мамы #рисунок #победители #Торговые ряды #трюковый самокат #сладкие подарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"