12:45, 4 марта 2022 г.

QR-код отменяют с 4 марта по всему Подмосковью

В Подмосковье с пятницы, четвертого марта будут отменены QR-коды и другие антиковидные ограничения в сфере культурно-массовых мероприятий.

Отмечается, что отменяются все ограничения на посещение заведений сферы общественного питания, культурных учреждений, а также массовых мероприятий.

Некоторые ограничения продолжат действовать. В частности, людям в возрасте от шестидесяти лет и людям, имеющим хронические заболевания, рекомендуется соблюдать домашний режим.

В области по-прежнему обязательно нужно носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

На проведение публичных мероприятий все еще действует ограничение, исключение составляют мероприятия, которые организуют органы госвласти. Это не относится к культурным, оздоровительным, зрелищным, спортивным, оздоровительным, развлекательным и другим подобным мероприятиям.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #QR-код #отмена QR-кода #Подмосковье #новости Подмосковья
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"