10:30, 10 марта 2022 г.

Диспансеризации и профилактические осмотры возобновлены в Подмосковье

Ситуация с COVID-19 в Подмосковье постепенно стабилизируется, и жители снова могут записаться на диспансеризацию и профилактический осмотр.

Когда и где?

Пройти диагностику можно только в поликлинике, к которой Вы прикреплены — с понедельника по субботу.

Зачем это нужно?

Чтобы обнаружить заболевание на ранней стадии. Особенно важно пройти углубленную диспансеризацию тем, кто переболел COVID-19.

Для кого?

Список исследований различается у мужчин и женщин и зависит от возраста. Вы можете пройти диспансеризацию, если Ваш возраст 18, 21, 24, 27, 30, 33, 35 и 39. После 40 лет она становится ежегодной. Для жителей другого возраста проводится профилактический медицинский осмотр.

Стандарт диспансеризации

При необходимости терапевт направит вас на дополнительные обследования, даст рекомендации и назначит лечение. Результаты прохождения диспансеризации вы сможете получить в личном кабинете на портале госуслуг.

Записаться можно:

➜ на портале госуслуг;

➜ по телефону 122;

➜ в поликлинике по месту прикрепления.

Не забудьте паспорт и полис ОМС!

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #диспансеризация #здоровье #население
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"