Спецтема
Наши спецпроекты 17
13:30, 23 марта 2022 г.
26 марта Подмосковье примет участие в экологической акции «Час Земли»
В предстоящую субботу, 26 марта, Московская область присоединится к самой массовой экологической акции планеты под названием «Час Земли». Чтобы принять участие в акции, жителям Подмосковья необходимо будет выключить электричество в своих домах на один час - с 20:30 до 21:30.
Акция проводится ежегодно. В ней принимают участие свыше 2 миллиардов человек из 180 стран мира. Россия присоединилась к проекту с 2009 года.
Как сообщает пресс-служба регионального Минэнерго, в этом году в Подмосковье на час отключат подсветку административных, культурных и спортивных зданий.
В прошлом году в Подмосковье в мероприятии приняли участие более сорока муниципалитетов. Тогда подсветка была отключена на 612 зданиях.
Последние новости
В Сергиевом Посаде общественник проверил условия в изоляторе и спецприёмнике.
Общественный контроль
11:47
11:40
Искусство среди руин
Жизнь вопреки
11:18
Приглашаем на шахматный турнир, посвященный Дню космонавтики – 2026
Шахматные турниры
15:04
11:54
«Монастырская трапеза XVI–XIX веков»: новая выставка в Сергиево-Посадском музее
Монастырская трапеза
11:43
Спецтема