13:00, 31 марта 2022 г.

В «Ситимобил» озвучили дату завершения работы

Приложение будет работать до 15 апреля, в нем можно будет все также заказывать такси и доставку, бронировать электросамокаты. «Ситимобил» работает в России с 2007 года /РБК

Работа сервиса такси «Ситимобил» завершится 15 апреля, сообщили РБК в пресс-службе компании.

«До этого момента приложение будет работать в штатном режиме и останется доступным для заказа такси и доставки, поиска и аренды электросамокатов, а водители партнеров будут продолжать получать заказы в приложении «Ситистарт», — пояснили в компании.

«Ситимобил» обещает выполнить обязательства перед сотрудниками и партнерами в полном объеме.

«Наш сервис был на рынке почти 15 лет, за которые мы успели многое сделать. Мы стали частью жизни многих пользователей и водителей партнеров. Мы помогали пользователям добираться до места назначения в более чем 80 городах страны, а водителям партнеров давали возможность иметь стабильный доход», — отметил гендиректор «Ситимобил» Виталий Бедарев.

«Ситимобил» — один из крупнейших агрегаторов такси, он работает с 2007 года. Сервис входит в совместное предприятие Сбербанка и VK. Помимо такси, он занимается арендой электросамокатов, услугами каршеринга, доставкой. Оборот компании в 2020 году, как следует из отчетности Mail.ru Group, составил 46 млрд руб., увеличившись в 2,2 раза.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #Ситимобил #бизнес #такси #перевозки #закрытие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"