10:00, 31 марта 2022 г.

Видео популярных YouTube-блогеров можно будет увидеть в российских кинотеатрах

Российская сеть кинотеатров «Каро» запустила проект «Видеоблогеры в кино», в рамках которого будет показывать на большом экране новые видео популярных YouTube-блогеров. Об этом представители сети рассказали в анонсе на официальном сайте.

В заявлении сказано, что YouTube-блогеры будут передавать компании свои новые видео «в эксклюзивном формате» и киносеть будет первой показывать их на своих площадках.

«У фанатов появится шанс увидеть контент любимых инфлюенсеров на большом экране самыми первыми, не переживая за перебои в соцсетях», — говорится в сообщении киносети.

Проект поддержит блогеров, которые лишились дохода из-за ограничения монетизации на YouTube и других крупных площадках, считают в «Каро».

«В свете последних событий, связанных с ограничением монетизации во многих популярных каналах для пользователей из России, мы в «Каро» хотим поддержать блогерское сообщество и приглашаем ведущих блогеров из столицы и регионов к сотрудничеству», — говорит Ольга Проскурякова, вице-президент сети «Каро» по управлению маркетингом.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #видео #YouTube-блогер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"