11:00, 18 апреля 2022 г.

Тридцать новых коммерческих объектов возведут в Подмосковье

В Центр содействия строительству Московской области за последнюю неделю поступили 30 новых проектов. Из них 6 касаются объектов крупного бизнеса, а 24 – малого. Об этом сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона.

К наиболее интересным крупным проектам можно отнести объект сельского хозяйства на участке площадью 10,8 гектар в Раменском городском округе, два склада на площади 8,5 га в округе Дзержинский, а также три производственных сооружения в Электрогорске, Лосино-Петровском и Люберцах.

Среди проектов малого бизнеса можно выделить оздоровительный комплекс с уличным бассейном и техническими помещениями на участке площадью 2,7 гектар в округе Красногорск. В Наро-Фоминском округе собираются возвести гостиницу, в Подольске - производственный цех, в Солнечногорске – производственно-складское здание, а в Ленинском – склад строительных материалов.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #бизнес #склады #бассейн #предпринимательство #Подмлосковье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"