09:45, 16 мая 2022 г.

Покататься на теплоходе в Подмосковье стало возможным уже сейчас

В Подмосковье стартовали теплоходные экскурсии и прогулки, сообщили в областном Министерстве культуры и туризма. Старт сезону речной навигации дали 1 мая.

«Прогулки на теплоходе – это отличная возможность увидеть подмосковные пейзажи с непривычного ракурса, насладиться великолепными природными видами и посетить увлекательные экскурсии», — отметила глава ведомства Елена Харламова.

Водные туристские маршруты Подмосковья представлены в Дубне, Коломне и Серпухове. В Дубне предлагают пройтись по двухчасовому маршруту по Иваньковскому водохранилищу.

В Коломне прогулки длятся полтора часа и проводятся со среды по воскресенье. На теплоходах есть все необходимое для комфортного отдыха.

В Серпухове теплоход идет по Оке. Речная навигация работает от причала «Серпухов» до причала «Сады» до конца сентября.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #теплоход #туризм #экскурсия #отдых #Дубна #Коломна #Серпухов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"