10:00, 18 мая 2022 г.

Летняя оздоровительная кампания стартует с 25 мая в Московской области

С 25 мая в Московской области стартует летняя оздоровительная кампания. Она пройдет без ограничений. Об этом сообщила вице-губернатор региона Ирина Каклюгина. /Подмосковье сегодня

Все лагеря станут работать на полную мощность. Всего в Подмосковье откроются 114 мест отдыха для детей, из них 60 примут ребят уже в первую смену. Всего же в лагеря на лето смогут поехать свыше 100 тысяч детей.

«В конце мая 1300 детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, поедут в первую смену в лагеря на Черноморском побережье», — отметила Каклюгина.

В этом году продолжает действовать программа туристического кешбэка. При оплате картой «Мир» родители смогут сэкономить 50% стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей.

Подробностина портале «Детских отдых в Подмосковье».

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #детский лагерь #лето #дети #отдых #каникулы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"