11:30, 23 мая 2022 г.

Сегодня звучит последний звонок для школьников в Подмосковье

В школах Московской области последние звонки для выпускников прозвучат 23 мая. Об этом в четверг, 12 мая, сообщается на сайте правительства региона.

«Последний звонок прозвенит для выпускников 23 мая, а последний учебный день в школах Подмосковья — 27 мая», — приводит РИАМО слова вице-губернатора региона Ирины Каклюгиной.

Каклюгина напомнила, что практически сразу после праздничных мероприятий для выпускников 11-х классов начинается период экзаменов.

Коллектив городского портала sergievgrad.ru поздравляет выпускников! Желаем вам сделать правильный выбор − правильный не для кого-то, а для самих себя. Будьте смелыми и решительными, твёрдо верьте в свою мечту и боритесь за неё до победного конца!

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #выпускники #последний звонок #школа #экзамены
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"