15:00, 13 мая 2022 г.

«Строительный справочник-2022» для сергиевопосадцев

Существует выражение «всё течет, все изменяется». Однажды построенный дом со временем ветшает; ремонт в квартире, сделанный казалось бы вчера, утрачивает свой лоск и требует обновления.

Перед хозяином встаёт много задач для решения которых необходимы: деньги, информация о магазинах, где можно приобрести материалы, поиск рабочих (если самостоятельно сделать не получается).

Мы решили вам помочь, выпустив уникальное пособие «Строительный справочник-2022»! В нем вы можете найти информацию о торговых площадках, осуществляющих снабжение необходимыми товарами, а также выбрать компанию, способную воплотить любые желания относительно вашего будущего жилья.

Справочник вобрал в себя полную информацию о товарах и услугах, связанных со строительством: от магазинов, где можно купить гвозди и шурупы до строительства домов «под ключ». Также на страницах издания вы можете найти фирмы, занимающиеся: дизайном, клинингом, перевозками и предоставляющими юридическую консультацию. Не обошла стороной тематика коммунального жизнеобеспечения.

Для удобства пользователей предусмотрено два вида распространения справочника в печатном виде (на стойках строительных баз Сергиева Посада) и в электронном.

Электронных версий справочника существует две: полная и облегченная (lite). Расскажем о каждой подробнее.

Первая версия. Рекомендовано открытие через программу Adobe Acrobat Reader. Предусмотрен ряд возможностей:

  • поиск внутри справочника по словам и символам;
  • переход на сайт компании в 1 клик (ссылка на картинке);
  • при необходимости совершить звонок в нужную компанию, вам достаточно будет лишь нажать на телефонный номер, указанный на странице, а не вводить цифры вручную.

Вторая версия. На случай, если первая версия по каким-либо причинам не открывается или не загружается. Она доступна лишь в режиме просмотра

Место хранения на Яндекс.Диске:

Полная версия - https://disk.yandex.ru/i/CisXQr5mZB5FrA

Lite версия - https://disk.yandex.ru/i/6h8ry2_DHWhXbw

Пользуйтесь с удовольствием! Мы работаем для Вас!

Немного юмора по теме ремонта:

  • Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
  • Не сказать что починили, но и не доломали окончательно.
  • Даже если в ремонт самой маленькой квартиры вложить денег как в самый большой стадион, все равно что-то будет не доделано.
  • Муж может починить что угодно, но мастер делает это немедленно.
  • При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.
  • Потратив на ремонт три четверти часа, ты найдешь способ сделать это за пять минут.
  • Ремонт невозможно закончить - его можно только прекратить.
  • Быстрее всего эволюционируют сантехники. Каждый приходящий на порядок умнее предыдущего и спрашивает: «Что за идиот вам это делал?»
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #строительство #ремонт #строительные материалы #стройматериалы #дом #квартира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"