16:15, 14 июня 2022 г.

Известный российский маркетплейс начал продавать одежду бренда Zara

Крупнейший российский интернет-ритейлер Wildberries начал продавать одежду под брендом Zara, несмотря на то, что официально владеющая брендом Inditex Group не работает в России и не поставляет в страну свою продукцию с марта 2022 года.

Как сообщает информационное агентство ТАСС, в продаже на маркетплейсе появились вещи из женской и детской коллекций Zara - одежда и аксессуары. В качестве продавца товаров указано ООО «Вайлдберриз». В каталоге Wildberries футболка Zara стоит около 3300 рублей, блейзер - 13 000 рублей, платье - 6500 рублей. Доставку обещают в течение двух дней.

Ранее на прошлой неделе на Wildberries стартовали продажи товаров подконтрольных Inditex брендов Massimo Dutti и Pull&Bear. В пресс-службе компании отметили, что представленные на маркетплейсе коллекции являются оригиналами.

Inditex официально приостановила работу в России в середине марта. По данным на сегодняшний день более 500 магазинов Zara, Bershka, Massimo Dutti и других брендов испанской группы остаются закрытыми. О возможном возвращении компании на рынок пока ничего не известно.

Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:

https://vk.com/sergievgradhttps://ok.ru/sergievgrad1https://t.me/sergievgrad

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #одежда #Wildberries #Zara #бренды #вещи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"