15:17, 6 июля 2022 г.

В Московской области стартовал конкурс видеороликов о путешествиях по региону

Жителей Московской области приглашают принять участие во всероссийском конкурсе на лучший ролик о путешествии по региону. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Подмосковья.

Онлайн-издание Russia Beyond, которое входит в телесеть RT, открыло проект «Россия: 85 приключений». Там собрали мини-ролики об уникальных впечатлениях, которые можно получить в каждом регионе России.

Сейчас на сайте можно найти три видеоролика-приключения - о коломенской пастиле, Бородинском сражении и Ленинских Горках.

В рамках проекта запустили и всероссийский конкурс на лучший ролик с хэштегом #85приключений об активностях в регионах. Победители получат призы от организатора и партнеров проекта. А их видео войдет в итоговый фильм, который снимут Russia Beyond и RT Doc.

Для участия в конкурсе нужно снять ролик до одной минуты о приключении в любом из регионов страны. Потом до 15 августа с хэштегом #85приключений опубликовать видео во «ВКонтакте».

#Сергиев Посад #новости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"