12:30, 20 июля 2022 г.

Праздник для детей устроил дедушка во дворе поселка под Дмитровом

Детский смех, хороводы и веселая музыка гармони. Нет, это не сцена из жизни наших бабушек, а один из дней поселка Некрасовский Дмитровского горокруга. Местный житель решил скрасить времяпровождения ребят на игровой площадке и вынес свой музыкальный инструмент. Судя по опубликованному ролику в социальных сетях, детворы собралось много. Все они поддержали пенсионера и танцевали под его зажигательные мелодии.

«Молодец, так хорошо играет, устроил праздник ребятишкам», - написала подписчица Татьяна Анисимова.

Жители поселка оценили инициативу мужчины и засыпали его комплиментами в комментариях. Многие надеются, что теперь такие импровизированные концерты будут проводиться часто и пожелали дедушке крепкого здоровья. Некоторые отметили, что давно не ощущали такой приятной атмосферы в своем дворе.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #дети #веселье #двор #прогулка #гармонь #танцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"