09:20, 22 июля 2022 г.

Оплатить картой проезд в автобусах Подмосковья можно теперь до четырех поездок за один раз

Оплатить проезд банковской картой в автобусах Московской области теперь можно до четырех раз за один рейс. Эта функция работает на всех автобусных маршрутах региона, где установлены мобильные терминалы оплаты. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья (МТДИ)./ Вести Московского региона

С 18 июня оплата проезда наличными в общественном транспорте региона была отменена, теперь пассажиры могут оплачивать проезд только с помощью банковских, социальных и транспортных карт.

Согласно сообщению МТДИ, нововведение появилось по просьбам жителей региона.

Уточняется, что если в автобусе установлен только стационарный терминал, при оплате 2 и более поездок (по необходимости) пассажиры смогут попросить у водителя мобильный.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что власти Подмосковья делают все, чтобы у жителей региона не было проблем с общественным транспортом. Для этого увеличили авансы по контрактам с перевозчиками с 30 до 50%, на эти деньги они закупили топливо, запчасти и расходники.

Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:

https://vk.com/sergievgradhttps://ok.ru/sergievgrad1

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #транспорт #платежные карты #банковские карты #транспортные карты #проезд #оплата #4 поездки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"