09:45, 27 июля 2022 г.

В «АвтоВАЗе» озвучили цену обновленной Niva Legend

«АвтоВАЗ» объявил о начале продаж обновленной Niva Legend с 25 июля. Стоимость автомобиля будет начинаться от 796 500 рублей без использования госпрограммы льготного кредитования. С использованием программы — 647 600 рублей, говорится в пресс-релизе компании.

В середине июля автомобиль начали выпускать в комплектации Classic 2022 модельного года.

Версия Classic – базовая для LADA NIVA Legend. Уже в этой комплектации автомобиль оснащен всем, что необходимо как для повседневной езды по населенным пунктам, так и для уверенного преодоления грунтовых, песчаных, заснеженных участков. В комплектацию входит гидроусилитель рулевого управления, что облегчает маневрирование и в городе, и на пересечённой местности. Неотъемлемой деталью настоящего внедорожника является защита двигателя – и в LADA NIVA Legend применена специальная стальная конструкция. 16-дюймовые колеса на штампованных дисках обладают высокой прочностью, а всесезонный протектор шин разработан таким образом, чтобы обеспечивать управляемость на шоссе, и проходимость вне асфальта. Удобство ежедневных поездок повышают электростеклоподъемники передних дверей, дневные ходовые огни, бортовой компьютер, отражающий множество показателей, включая расход топлива. Автомобиль адаптирован к установке аксессуаров – так, предусмотрена проводка для аудиосистемы, динамиков, а также предустановлена антенна.

Создатели Niva Legend заявляли о том, что они намерены обеспечить максимально возможную локализацию автомобиля, исключив влияние дефицита импортируемых компонентов.

Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях:

https://vk.com/sergievgrad, https://ok.ru/sergievgrad1

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #авто #купить машину #авто эконом #Нива
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"