Шахматы в Посаде
16:32, 2 августа 2022 г.

Летний марафон по шахматам

Шахматы в Посаде

31.07 в воскресенье стартовал 1 турнир "Летнего марофона по шахматам"

31.07 участвовало 36 шахматистов, пока в этом сезоне максимальное количество участников. Без особых усилий с отрывом 1.5 очка уверенно победил кандитат в мастера спорта Пичугин Андрей.

А вот за второе место состоялась не шуточная борьба. Сразу пять участников набрали по 5 очков. В результате подсчета коэфицентов, второе место досталось заслуженному тренеру Рыхлису Борису.

Поздравляем тебя старина. Рады что ты снова встрою.

Третье место занял Федин Никита.

Матвеев Эрик, Маронов Юрий и Грибанский Дмитрий набрав 5 очков, и остались без медалей и сладких подарков. Но зато положили себе в копилку очки, которые дают им шанс победить в «Летнем марафоне». Также утешительным призами были награждены юные шахматистки принявшие участие в турнире и самый юный участник.

Всего состоится 5 турниров в рамках "Летнего шахматного марафона". Следующие состоятся каждое воскресенье августа: 7.08; 14.08; 21.08; 28.08. Главный судья соревнований Глебов Константин. Телефон +79670040550. Требуется предварительная запись на портале Sergievgrad.ru в разделе шахматный клуб.

Запись на 7 августа расположена здесь.

#Сергиев Посад #шахматы #Сергиев Посад шахматы #турнир для начинающих #шахматный турнир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"