11:22, 11 августа 2022 г.

Детский праздник от сообщества «Полезные связи» и агентства праздников Pollyland 14 августа в парке "Скитские пруды"!

Семейный праздник от сообщества «Полезные связи» и агентства праздников Pollyland 14 августа в 15:00 встречаемся на секретной поляне в парке «Скитские Пруды»

Наше событие – отличный повод зарядиться яркими эмоциями перед новым учебным годом: детей и взрослых ждёт веселая анимационная программа с популярными героем Хагги-Вагги, блеск-тату в подарок каждому гостю.

А сюрпризом праздника будет цветная пенная дискотека на свежем воздухе, настоящий хит этого лета. Вы только посмотрите на эмоции детей и взрослых!

Бронирование семейных билетов на праздник в сообществе @dev_chatsp Или пишите WhatsApp/telegram +79060453405 По промокоду ПАРК специальная стоимость. Событие рассчитано на 2,5 часа для детей (от 3 до 10 лет) и взрослых, запланирована видеосъёмка события.

#Сергиев Посад #новости: дети: детские праздники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"