12:00, 29 августа 2022 г.

Подмосковные предприниматели смогут компенсировать затраты еще на 2 маркетплейсах

Подмосковные предприниматели смогут компенсировать затраты еще на двух маркетплейсах, сообщили в областном Мининвесте. В регионе до 30 сентября продлен соответствующий конкурсный отбор. /Подмосковье сегодня

«Субсидия на маркетплейсы работает в Подмосковье уже второй год – в прошлом году такую поддержку получили 185 предпринимателей», - напомнила первый зампред областного правительства — сообщила глава Мининвеста региона Екатерина Зиновьева.

По ее словам, к программе присоединились Delivery Club и OZONFresh. Подать заявку на участие в конкурсе можно на портале РПГУ.

Компенсировать затраты на комиссию и рекламу присоединившихся маркетплейсов смогут предприниматели, которые реализуют продукты питания и напитки.

Субсидированию подлежит до 50% затрат текущего года на комиссию и продвижение товаров на маркетплейсах. Максимальный размер субсидии – 500 тысяч рублей. Претендовать на поддержку могут субъекты МСП, зарегистрированные и ведущие деятельность в Подмосковье.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #предприниматель #маркетплейс #затраты #возврат денег #бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"