11:00, 31 августа 2022 г.
Двести двадцать одну дорожку Подмосковья обустроели в рамках проекта «Пешком»
В Подмосковье обустроили уже 221 дорожку в рамках реализации проекта «Пешком». Об этом сообщили в Главном управлении содержания территорий региона./ Подмосковье сегодня
«Динамика положительная, и мы продолжаем усиленный контроль за ходом выполнения работ. Сейчас в работе 532 объекта в 32 городских округах, что на 166 тропинок больше, чем было пару недель назад», — рассказала руководитель ведомства в ранге министра Светлана Аипова.
По ее словам, полностью работы завершились в 17 муниципалитетах, в том числе на этой неделе – в Ступино, Люберцах, Королеве, Фрязино, Ленинском округе, Луховицах. Близятся к завершению работы в Серебряных Прудах и Наро-Фоминске.
К концу сентября в округах будет насчитываться 758 «народных троп», которые свяжут социально значимые объекты. На многих участках станет удобнее добираться до остановок и ж/д станций. Общая площадь дорожек составит около 175 тысяч квадратных метров.
«ГУСТ держит реализацию проекта на контроле, чтобы осенью жители могли комфортно передвигаться, — заключила Аипова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Спецтема
Спецтема
Здесь Вы можете познакомиться с последними новостями из мира экономики и социального обеспечения, а также об основных изменениях в законодательной базе.
Последние новости
РУБРИКА "ПРОВЕРОЧКА" ответ на 3 вопрос января
Живи красиво
19:44
Вчера
РУБРИКА "ЗАМОЧНАЯ СКВАЖИНА"
Живи красиво
14:32
27 января
09:10
27 января
РУБРИКА "ПИШУ ИСЧО!"
Живи красиво
22:33
26 января
21:30
26 января
11:30
26 января
ТОП новости
Свежие выпуски газеты «Все для Вас» в Сергиевом Посаде читать онлайн или скачать
Газета «Все для Вас»
Объявления
09:26, 26 января
14
11:27, 18 января
3
15:38, 26 января
3
20:09, 27 января
live comments feed...