14:00, 7 сентября 2022 г.

Какой будет обивка сидений на новых автобусах «Мострансавто» решат жители Подмосковья

На портале «Добродел» стартовало голосование «Лучший дизайн обивки сидений для автобусов АО "Мострансавто"». Жителям Московской области предлагают выбрать один из пяти вариантов ткани для обивки пассажирских кресел. Отдать свой голос за понравившийся дизайн материала можно до 18 сентября. Такое голосование проводится впервые в Московской области. Напомним, Мострансавто является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО.

«Образцы ткани были специально разработаны для компании. Предлагаем нашим пассажирам самим определить внешний вид сидений в автобусах. Вариант узора, получивший наибольшее количество голосов, мы внесем в техническое задание на производство автобусов среднего класса марки ЛиАЗ-4292, которые затем будут переданы в нашу компанию. Принять участие в голосовании может любой пользователь, зарегистрированный на портале госуслуг. Добавим, что выбрать можно только один вариант обивки», — рассказали в пресс-службе Мострансавто.

Материал обладает высокой износостойкостью и прочностью, долговечен, неприхотлив в уходе. Ткань обработана тефлоновой пропиткой, устойчивой к загрязнению, а также антибактериальной защитой, позволяющей сделать автобусы безопаснее для здоровья пассажиров. Кроме того, материал хорошо поддается очищению с помощью воды и спецсредств.

#Сергиев Посад новости #пассажир #голосование #Добродел #автобус #сидение #обшивка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"