• Главная
  • Итоги квалификационного турнира по шахматам в ДШИ им. Е.Д. Поленовой (г. Хотьково)
Новости СПРШФ
15:09, 17 октября 2022 г.

Итоги квалификационного турнира по шахматам в ДШИ им. Е.Д. Поленовой (г. Хотьково)

Новости СПРШФ

9 и 16 октября в ДШИ им. Е.Д. Поленовой проходил квалификационный турнир по шахматам. В этот раз участие приняли 41 человек. Было сыграно 10 туров.

С первого тура началась упорная борьба за лидерство, за призовые места. К пятому туру Сергей Маслий и Роман Матвеев находились на самом верху турнирной таблицы и свое первенство никому уже не отдавали.

Однако, позже, Маслий выиграл в личной встрече у Матвеева и оказался лидером.

Но, в шестом туре проигрыш, седьмом ничья отодвинули его на второе место.

Все решилось в десятом туре. Маслий выиграл, а Матвеев сделал ничью – и это оказалось решающим, для определения победителя турнира. Им оказался – Маслий Сергей!

Второе место – Матвеев Роман.

Третье место – Чернов Тимофей.

Упорная борьба сложилась у девочек: победы, поражения, слезы и улыбки - все было. До последнего тура тайна победительниц была не известна никому.

Но, все-таки удача улыбнулась Филипповой Полине - первое место среди девочек, второе - Ларина Милана, третье место – Максимова Дарья.

Итоги квалификационного турнира по шахматам в ДШИ им. Е.Д. Поленовой (г. Хотьково), фото-1

И напоследок, турнир прошел организованно, в хорошей и дружественной обстановке. Отдельное СПАСИБО директору ДШИ им. Е.Д. Поленовой – Елене Михайловне Вороной и руководителю шахматного кружка – Владимиру Сергеевичу Вороному!

Поздравляем участников турнира с приобретённым опытом, подкачанным рейтингом и выполненными разрядными нормами!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Шахматы #Сергиев Посад #турниры по шахматам #спортивные мероприятия
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...