10:30, 27 октября 2022 г.

Мобилизованные и ОСАГО. Как вернуть часть средств, потраченных на страховку

Банк России представил на общественное обсуждение документ, согласно которому мобилизованные граждане смогут досрочно отказаться от ОСАГО и вернуть часть средств за неистекший период действия полиса. /ТАСС

Для досрочного расторжения договора ОСАГО и возврата части стоимости полиса нужно будет обратиться в страховую компанию с соответствующим заявлением.

Такое заявление можно будет подать как в офисе страховой компании, так и онлайн – через личный кабинет на сайте страховой, вне зависимости от того, каким образом был приобретен полис.

Досрочно отказаться от ОСАГО за мобилизованного сможет и другой человек по нотариальной доверенности, в которой прописано право досрочного расторжения договора.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #ОСАГО #машина #автомобиль #страховка #возврат денег #мобилизованные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"