09:45, 31 октября 2022 г.

Генпрокуратура РФ не требовала заблокировать домен t.me

Генпрокуратура России не отправляла требование о блокировке домена t.me в Роскомнадзор, сообщила пресс-служба ведомства. /РИА Новости

Ранее в реестре Роскомнадзора опубликовали информацию о том, что по требованию Генпрокуратуры РФ ведомство ограничило доступ к домену t.me.

Роскомнадзор сообщил о том, что блокировка мессенджера Telegram на территории России исключается.

Ранее на этой неделе пользователи Telegram в России стали массово жаловаться на сбои в работе мессенджера. В Москве у около 77% юзеров столкнулись с проблемами с его работоспособностью. Также жалобы поступали из Хабаровска, Краснодара, Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Уфы.

Кроме того, масштабный сбой в Twitter зафиксировал сайт Downdetector. Пользователи из разных стран мира жаловались на серьезные перебои в работе социальной сети.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #Генпрокуратура #блокировка #Телеграм #сбой #связь #мессенджер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"