Спецтема
Наши спецпроекты 17
09:00, 14 ноября 2022 г.
Фармкомпания «Герофарм» откроет новый цех по производству вакцин в Московской области
Отечественная фармацевтическая компания «Герофарм» построит новый цех для производства вакцин в подмосковном Оболенске. /ТАСС
По словам генерального директора компании Петра Родионова, цех в полную мощность начнет работу летом 2023 года.
Также в «Герофарм» сейчас расширяют географию поставок инсулина: ведутся переговоры со странами Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока.
Объем производства готовых лекарственных форм инсулинов в компании за 3 квартала текущего года стал больше на 55% по сравнению с таким же периодом 2021 года.
«Герофарм» – это единственный в России производитель инсулина по принципу полного цикла. Также фирма занимается разработкой и производством препаратов в области эндокринологии, неврологии, офтальмологии и других.
Последние новости
Кого коснется декларация 3-НДФЛ за 2025 год: сроки подачи и уплаты налогов
Налоговая обязанность
12:53
Новое приложение «Мой Сергиев Посад» упростит жизнь жителям города
Мой Сергиев Посад
12:47
12:41
12:34
11:29
11:24