09:00, 25 ноября 2022 г.

ОГИБДД Сергиев Посад сообщает о проведении ПМ «Нетрезвый водитель» с 25 по 27 ноября

В период с 25 по 27 ноября текущего года на территории Сергиево-Посадского городского округа будет проводиться мероприятие, направленное на снижение тяжести последствий в дорожно-транспортных происшествиях и стабилизации аварийной обстановки по причине управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

26 ноября на территории города Сергиев Посад будет проводиться массовая проверка автотранспорта с целью выявления водителей в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Московской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. По фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения), о неправомерных действиях сотрудников полиции вы можете обратиться в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый номер «112».

Госавтоинспекция напоминает!

В целях предупреждения коррупционных проявлений и противоправных действий со стороны должностных лиц органов внутренних дел, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует использовать средства аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками Госавтоинспекции, а также требовать от них проведение административных процедур в зоне действия видеорегистраторов.

Участникам дорожного движения следует воздержаться от передачи сотрудникам ГИБДД незаконного денежного вознаграждения за неправомерное освобождение от административной ответственности. Дача взятки должностному лицу является преступлением и наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #автомобиль #безопасность #нетрезвый водитель #ГИБДД #ПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"