09:30, 28 ноября 2022 г.

Какие елочные игрушки становятся наиболее популярны в этом году

Близится Новый год, а потому спрос на елочные игрушки растет с каждым днем. В России не так много производств, на которых украшения изготавливают вручную. Одно из них – фабрика «Елочка» под Клином. Там мастера по-прежнему сами выдувают игрушки из стекла и вручную расписывают их. На предприятии корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» рассказали о главных трендах этого года в мире елочных украшений.

Как показывают продажи, спрос на новогодние украшения из стекла не падает, хотя на рынке представлено огромное количество небьющихся пластиковых игрушек из Китая.

«Самые популярные игрушки связаны с восточным календарем. Будущий год кота (кролика), поэтому популярны изображения этих животных на шариках. Формовые игрушки тоже есть. Раскупают шары с нанесенными именами. Сувенирная продукция тоже хорошо идет, например, набор «Почта Деда Мороза». В нем шагающий Дед, домик и формовые игрушки. Каждая в отдельной формочке. Отлично раскупают космический набор – космонавт и шар-Земля в виде выпуклого глобуса. Гирлянды каждый год обновляются по цвету и тематике», — отмечают на фабрике.

На производстве добавляют, что к новому году абсолютно все будет раскуплено, ничего не останется.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #праздник #Новый год #ёлка #ёлочные игрушки #стекло
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"