11:50, 2 декабря 2022 г.

Определены победители конкурса «Любимый учитель-2022»

Подошел к финалу этап подсчета голосов и определения финалистов конкурса «Любимый учитель-2022», проводимом на городском портале Sergievgrad.ru.

Сразу же хотим выразить огромную благодарность ВСЕМ участникам конкурса. Ребята большие молодцы! Сняли интересные видеоролики, написали о своих любимых преподавателях, сделали презентации.

Ученикам, разместившим заявку с преподавателем и поставившим хэштег #ЛюбимыйучительСП в социальной сети ВКонтакте за период с 15 октября по 10 ноября 2022 года будут отправлены грамоты в электронном виде, а тем, чьи педагоги стали победителями - дипломы (для этого пришлите, пожалуйста, адрес своей эл.почты на [email protected]).

Мы очень тщательно подходим к проведению конкурсов на нашем городском портале Sergievgrad.ru и убеждены, что справедливость является основой доверия между участниками и организатором. Залог дальнейшего желания нашей аудитории становиться участниками повторно, в других соревнованиях.

Существует регламент, в котором закреплены условия справедливой победы и наши действия для обеспечения этого пункта. Поэтому после каждого голосования мы обязательно проверяем голоса на «накрутки».

Одним из этих пунктов является:

«Участники у которых обнаружены «накрученные голоса» автоматически не могут стать победителями народного голосования, но могут выиграть в других номинациях.»

В этот раз, к сожалению, тоже не обошлось без несоблюдения этого условия некоторыми участниками. Все «лишние» голоса мы списали и такие кандитаты не могли являться победителями по мнению народного голосования.

Переходим к самому долгожданному, перечислим учителей, которые выиграли в 10 разных номинациях:

  • «Победитель народного голосования»Немирович Екатерина Михайловна (МБОУ СОШ №6).
  • «Самый активный учитель»Степанов Тимофей Владимирович (МБОУ СОШ №4).
  • «Самый внимательный учитель»Серебрякова Лидия Викторовна (МБОУ СОШ №19).
  • «Самый интересный учитель, расширяющий кругозор детей»Васильева Елена Михайловна (МБОУ СОШ №2).
  • «Лучший учитель по мнению родителей»Леонтьева Нелли Алексеевна (МБОУ СОШ №28 п.Богородское).
  • «Самый позитивный учитель»Махрова Анна Владимировна (МБОУ СОШ 19 им.Героя Сов.Союза М.К. Нехаева).
  • «Вдохновитель класса»Шилина Светлана Алексеевна (МБОУ Мишутинская СОШ).
  • «Друг класса»Сериков Сергей Викторович (МБОУ СОШ №11)
  • «Самая активная школа»МБОУ СОШ №4.
  • «Самый активный класс»МБОУ СОШ №4, класс 5 «А».

Награждение победителей состоится во вторник, 6 декабря 2022 года в 17:00 в конференц-зале Библиотеки имени В.В. Розанова (Сергиев Посад, ул.Валовая, д.5).

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #конкурс #любимый учитель #победа #приз #грамоты #диплом #подарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"