11:00, 31 декабря 2022 г.

Сотрудники полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу приняли участие в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поздравили с Новым годом семьи, состоящие на профилактическом учете. Данное мероприятие направлено на оказание помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предупреждение правонарушений и совершения противоправных действий со стороны несовершеннолетних.

Полицейские провели с ребятами профилактическую беседу, в ходе которой напомнили о мерах личной безопасности, правилах поведения в людных местах и учебных учреждениях, а также рассказали об их правах и обязанностях, ответственности за совершенные правонарушения.

В завершение встречи гости пожелали детям здоровья, успехов в учебе и исполнения заветных желаний. Ребята с радостью приняли подарки и выразили благодарность, поздравили гостей с праздником.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #полицейские #Дед Мороз #дети #подарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"