11:45, 6 марта 2023 г.

УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. предлагает пройти бесплатное обучение в ВУЗах ведомства

УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. с сентября 2022 по апрель 2023 года осуществляет набор кандидатов на учебу в высшие учебные заведения МВД России молодых, энергичных, физически здоровых юношей, обучающихся в 11 классах средних школ, лицеев, гимназий, средне – профессиональных образовательных организациях, а так же имеющих среднее (полное) образование и отслуживших в рядах вооруженных сил.

Обучение очное, бесплатное, во время обучения выплачивается денежное содержание, курсанты обеспечиваются бесплатным общежитием, форменным обмундированием. После окончания института гарантировано трудоустройство в УМВД России по Сергиево - Посадскому г.о.

У Вас есть возможность поступить в:

  • 1. Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя (г. Москва).
  • 2. Московский областной филиал Московского университета МВД России России имени В.Я. Кикотя (г. Руза).

Обращаться по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.212/2 (УМВД России по Сергиево–Посадскому г.о.), каб. 219

Телефон для справок: 8 (496) 540-51-36. Звонить ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00)

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #УМВД #образование #университет #вооруженные силы #профессия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"