Спецтема
Здесь Вы можете познакомиться с последними новостями из мира экономики и социального обеспечения, а также об основных изменениях в законодательной базе.
Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. почтили память бойцов местного ОМОНа, погибших при исполнении служебного долга.
Мероприятие традиционно прошло у мемориала памяти воинам-землякам, в котором приняли участие сотрудники полиции, представители администрации, общественных организаций, родные и близкие погибших сотрудников и жители города.
В начале памятной церемонии прозвучал гимн Российской Федерации. После слов благодарности и скорби, героев, почтили минутой молчания, по истечении которой был дан оружейный салют почетного караула.
В завершение церемонии участники возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.