Спецтема
Наши спецпроекты 17
10:15, 5 июня 2023 г.
Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели «круглый стол» с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями
В отделе по вопросам миграции УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. начальник отдела по вопросам миграции УМВД майор полиции Вячеслав Баулин провел «круглый стол» с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, которые привлекают иностранных граждан к трудовой деятельности на территории округа.
Вячеслав Баулин довел до представителей организаций и индивидуальных предпринимателей информацию об обязательных требованиях законодательных и иных нормативно-правовых актов в сфере миграции, а также напомнил работодателям об ответственности за незаконное привлечение иностранных граждан к трудовой деятельности.
В завершение встречи сотрудники отдела по вопросам миграции ответили на интересующие вопросы приглашенных.
Последние новости
Поздравление ветерана
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
14:19
Кража из сауны
КРАЖА
14:14
Кража труб
КРАЖА
14:08
Стрельба по автомобилю
Афтомобиль
14:02
13:35
Соцподдержка ветеранам Великой Отечественной войны
Соцподдержки
14:59