ВЫБОРЫ
10:00, 28 августа 2023 г.

Обеспечение правопорядка и безопасности во время выборов губернатора Подмосковья 2023

ВЫБОРЫ

В 2023 году выборы губернатора Московской области будут проходить в течение трех дней подряд – 8, 9 и 10 сентября. Губернатор избирается сроком на 5 лет.

В рамках организационно-практических мероприятий по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а также в целях соблюдения законности в период подготовки и проведения выборов УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. информирует граждан о том, что обо всех фактах нарушений избирательного законодательства в период подготовки и проведения Единого дня голосования следует сообщать в ближайший отдел полиции или на телефон «доверия» ГУ МВД России по Московской области.

Дежурная часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. 8(496)540-25-62

Телефон «доверия» ГУ МВД России по Московской области 8(495)692-70-66

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #УМВД #выборы #губернатор #Подмосковье #безопасность #правопорядок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"