17:00, 31 августа 2023 г.

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудники Отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели благотворительное мероприятие «Помоги пойти учиться», посетив две семьи, имеющие детей школьного возраста.

Инспектор поздравила ребят с началом нового учебного года, пожелала хороших оценок, достижений в учебе и вручила подарочные наборы с канцелярскими принадлежностями. Полицейские пообщались с ребятами на тему профилактики правонарушений и соблюдения правил поведения в общественных местах.

В завершение мероприятия дети поблагодарили гостей за положительные эмоции, пообещав показывать высокие результаты в учебном процессе.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #УМВД #дети #школьный набор #учеба #1 сентября
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"