10:10, 6 сентября 2023 г.

Полицейские провели мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Сергиево-Посадском г.о.

В библиотеке им. В.В. Розанова сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, для учеников одной из местных школ. Мероприятие направлено на привлечение внимания подростков к проблеме терроризма, а также на предотвращение правонарушений в данной сфере.

Полицейские рассказали, как уберечь себя и своих близких в случае угрозы террористического акта, и проинформировали об уголовной ответственности, а также отметили, что терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности в мире.

В завершение мероприятия организаторы показали ребятам тематический видеоролик, после чего школьники задали интересующие их вопросы.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #УМВД #День солидарности в борьбы с терроризмом #школьники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"