12:20, 6 сентября 2023 г.

Мероприятие, посвященное 100-летию образования Патрульно-постовой службы полиции, состоялось в Сергиевом Посаде

В УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летней годовщине со дня образования Патрульно-постовой службы полиции.

Собравшихся поздравили заместитель начальника УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. – начальник полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. полковник полиции Николай Голястов, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. подполковник полиции Андрей Тюпенков и председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского г.о. Рита Тихомирова. В своих выступлениях они отметили, что служба в ППС опасна и нелегка, так как наряды полиции первыми приходят на помощь гражданам, пострадавшим от противоправных посягательств. Пожелали много сил, здоровья и мужества в благородной службе, призванной охранять покой и здоровье жителей округа.

Полицейским, добившимся высоких результатов в профессиональной деятельности, были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и юбилейные медали.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодня #Сергиев Посад сайт #УМВД #событие #поздравления #ППС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"