Наши спецпроекты 17
10:47, 24 октября 2018 г.
У артиста Большого театра украли телефон и почти полтора миллиона рублей
Артист Большого театра, возвращаясь с фуршета, забыл в такси свой телефон. И все бы ничего, но на телефоне был установлен мобильный банк, а в чехле лежали банковские карты. Нашедшие смартфон не растерялись, благодаря чему, со счета потерпевшего исчезли 1,4 млн рублей
.
29-летний артист, находясь в стадии алкогольного опьянения, оставил в такси свой мобильный телефон с установленным мобильным приложением одного из банков.
Кроме этого, в чехле для телефона лежали банковские карты. Позднее выяснилось, что со счета была списана крупная сумма денег. Полиция проводит расследование данного инцидента, сообщает Агентство городских новостей «Москва».
Последние новости
10:00
Свежие выпуски газеты «Все для Вас», объявления в Сергиевом Посаде читать онлайн или скачать
Газета «Все для Вас»
10:00
Регистрация на первый турнир ежегодного летнего марафона «Шахматы по выходным» в парке «Скитские пруды» - 2025!
Шахматный марафон – 2025
16:22
Итоги турнира-открытия летней шахматной площадки марафона «Шахматы по выходным – 2025»
Шахматный марафон – 2025
12:12