13:03
Наши спецпроекты 17
12:50, 29 сентября 2023 г.
Полицейские раскрыли хищение денежных средств с банковской карты
В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 43-летнего местного жителя о хищении денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее судимый 25-летний житель Владимирской области.Злоумышленник нашел лежащую банковскую карту около одного из домов на ул. Дружбы г. Сергиев Посад, которую потерял заявитель, после чего совершил покупки в магазинах города.
В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Сергиево-Посадским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Последние новости
Полицейские предупредили школьников об интернет-угрозах.
Интернет безопасность
12:49
12:26
Как выбрать участок для строительства дома
выбор участка для строительства
09:30
Как выбрать строительную бригаду и не потерять деньги
выбор строительной бригады
09:00
Сравнение материалов для строительства дома в 2026 году
Сравнение 5 стройматериалов в 2026 году
08:00
Спецтема