КРАЖА
17:50, 23 февраля 2024 г.

Полицейские раскрыли кражу мобильного телефона из комиссионного магазина в Сергиево-Посадском г.о.

КРАЖА

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 38-летнего предпринимателя о краже мобильного телефона из магазина. Сумма ущерба составила более 19 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 43-летний местный житель.
Злоумышленник, находясь в помещении комиссионного магазина на проспекте Красной Армии, попросил продавца продемонстрировать ему мобильный телефон. Затем, улучив момент, когда продавец отвлекся, а за его действиями никто не наблюдает, похитил его, убрав в карман надетой на нем куртки. После чего подозреваемый с похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся.
В настоящее время мобильный телефон изъят и возвращен законному владельцу.
В отношении подозреваемого дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Кража мобильника.jpg

#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #УМВД Сергиев Посад #преступления #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"