КРАЖА
11:30, 6 февраля 2024 г.

Украденный мобильный телефон найден и возвращен законному владельцу в Сергиево-Посадском г.о.

КРАЖА

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 38-летнего местного жителя о краже мобильного телефона. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана 32-летняя местная жительница.
Установлено, что злоумышленница - знакомая заявителя - находилась вместе с потерпевшим в квартире общего знакомого, расположенной на пр-те Красной Армии, пока заявитель спал, похитила лежащий на столе его мобильный телефон.
В отношении злоумышленницы следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ракрыта кража мобильника в Сергиевом Посаде.jpg

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #преступление #кража #УМВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"