11:30
Наши спецпроекты 5
09:46, 27 октября 2020 г.
В Сергиевом Посаде задержали двух мужчин за незаконное культивирование растений
В Сергиево-Посадском городском округе задержали двух мужчин 26 и 35 лет, подозреваемых в незаконном культивировании наркосодержащих растений.
«Злоумышленники организовали лабораторию по выращиванию наркосодержащих растений в подвале гаражного бокса, расположенного в поселке Богородское. Для этого мужчины закупили семена, удобрения, тепловые лампы и другое оборудование», – сказала начальник пресс-службы областного главка полиции Татьяна Петрова.
Она добавила, что всего изъято 23 куста растений. В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело.
Сергиево-Посадским городским судом в отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Последние новости
День России в Сергиево-Посадском округе: программа праздника 12 июня
День России 2026
11:13
ГИБДД Сергиева Посада проведет рейды на встречной полосе и среди мотоциклистов
Безопасность на дорогах
12:44
12:37
Спецтема