Мероприятия
09:00, 11 апреля 2024 г.

Как отметить День космонавтики в Подмосковье

Мероприятия
В честь Дня космонавтики, который отмечается в пятницу, в Сергиево-Посадском округе запланированы разнообразные мероприятия, чтобы отпраздновать этот важный день для всего человечества. Министерство культуры и туризма Московской области сообщило о проведении выставок, викторин и мастер-классов, которые пройдут в разных уголках региона.Regions.ru


Один из ярких праздничных мероприятий состоится в Сергиево-Посадском округе, где приглашают всех желающих отметить «День космонавтики» в ДЦ «Под Крышей» в парке «Скитские пруды». В этот день здесь будет работать «Техническая академия», где мальчишки и девчонки, увлеченные космосом, смогут принять участие в различных мероприятиях.

На мероприятии запланированы выставка технического творчества, мастер-классы по авиамоделированию, судомоделированию и робототехнике, а также запуски моделей ракет ко Дню Космонавтики. Вход на мероприятие свободный, а также гостей ждут различные развлечения на территории парка. Возрастное ограничение 0+.

Кроме того, учреждения культуры округа подготовили специальные концерты в честь Дня космонавтики. Например, в Пересвете состоится праздничный концерт в ДК «Космос», а в Центральном офицерском клубе мкр-на Ферма пройдет концерт «Быть выше» с участием певицы Ольги Артемьевой и других талантливых исполнителей.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #Куда сходить в Сергиевом Посаде
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"