КОНЦЕРТ
15:30, 2 октября 2023 г.

Концерт ВИА «Пламя» в Сергиевом Посаде. Как это было? Отзывы зрителей

КОНЦЕРТ

30 сентября 2023 года в ОДЦ «Октябрь» для сергиевопосадцев выступил легендарный ансамбль «Пламя». Жители были рады такому событию и пришли на концерт в большом количестве. Все с нетерпением ждали появления музыкантов на сцене, которые начали ровно в 18:00, как и было заявлено в афише.

Концерт ансамбля Пламя 3.png

Открылся концерт с исполнения таких известных хитов группы как:
  • «Не надо печалиться»

  • «На дальней станции сойду»
  • «Снег кружится»

  • «Идёт солдат по городу» 

  • «Не повторяется такое никогда»!
  • «Аты-баты шли солдаты»

Неожиданным сюрпризом стало сольное выступление барабанщика.


Аплодисменты звучали после каждого номера, а крики «Браво!» можно было слышать со всех сторон зрительного зала.
  
Теплая и дружеская обстановка, царящая на концерте, в ходе которой исполнители с легкостью наладили обратную связь с целым залом, способствовала диалогу между артистами и слушателями посредством записок с вопросами к коллективу, которые в дальнейшем зачитывались исполнителями, и комментировались под микрофон.

  Своими впечатлениями с нашим корреспондентом поделились слушатели:
«Я очень рада, что смогла посетить этот концерт! Эмоции, которые я сейчас испытала сложно описать словами! Воспоминания из юности оживают от прослушивания некоторых композиций. Эти песни слушали мои родители. В школе под "Идет солдат по городу" мы маршировали в солдатских формах для празднования 23 февраля. Мурашки по телу бегают от нахлынувших воспоминаний», — поделилась зрительница Светлана.
Ольга - подруга, пришедшая вместе с ней на концерт, добавляет:
«Ностальгия, восторг и радость - вот что подарили мне артисты, выступив на этой сцене в такой чудесный вечер! Я получила такой огромный заряд энергии и позитива от выступления вокально-инструментального ансамбля, что буду вспоминать не одну неделю! С удовольствием подпевала любимые песни. Вспомнилась молодость. Кроме всеми известных песен прозвучали совсем новые композиции, которых я никогда не слышала. Хочу выразить огромную благодарность артистам и организаторам концерта!»

Концерт ансамбля Пламя 7.png Концерт ансамбля Пламя 9.png


Концертная программа завершилась на высокой ноте. Жители Сергиева Посада остались в восторге от выступления и долго благодарили музыкантов за прекрасный вечер. Этот концерт стал незабываемым событием для всех присутствующих и оставил яркие впечатления в их сердцах.

Коллектив городского портала sergievgrad.ru сердечно благодарит МБУК ОДЦ «Октябрь» за приглашение на концерт!

Желаем успехов и процветания!





#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #культура #концерт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"