Спецтема
Наши спецпроекты 17
Лекции
10:54, 8 мая 2020 г.
Серия открытых вебинаров об ИИ и цифровых технологиях от магистратуры АДВ «Искусственный интеллект»
Лекции
Магистратура МГИМО, группы АДВ, Microsoft и NVIDIA «Искусственный интеллект» проведет серию открытых вебинаров об искусственном интеллекте и цифровых технологиях.
Первый вебинар состоялся уже 2 мая, подключиться к трансляции и задать вопросы можно в официальных аккаунтах МГИМО в социальных сетях — Facebook, VK, Youtube.
Главные темы
- Правовые основы регулирования цифровой экономики в России;
- Искусственный интеллект как объект регулирования: основные проблемы в мире и России;
- Указ Президента и развитие законодательства. Концепция ИИ. Новый эксперимент в Москве;
- Блокчейн в бизнесе. Перспективы и сложности токенизации физических активов. Построение и использование децентрализованных систем с внедрением концепций AI и IOT;
- Взгляд из США на ИИ и технологические инвестиции.
Спикеры
- Мария Аграновская, управляющий партнер, руководитель практики «Финтех, блокчейн и криптовалюты» в Grad Law Firm, а также Chambers Fintech rated expert;
- Владимир Горгадзе, руководитель блокчейн-проектов в ГМК «Норникель», руководитель магистратуры «Блокчейн» в МФТИ;
- Денис Знаменский, инвестор, бизнес-ангел, советник Algochain, Prismcoin, Bibox, Indexchain.
Спикерами следующих лекций станут представители Microsoft, Amazon и Zlick.
Дополнительная информация о предстоящих вебинарах будет появляться в официальной группе магистратуры в Facebook.
Последние новости
Акция «Георгиевская ленточка – 2026» в Сергиевом Посаде (прямая трансляция Парада Победы в 2026 году и архив 1945 года)
Георгиевская ленточка – 2026
08:06
Остановки с историей: в Сергиевом Посаде появятся павильоны с архивными фото
Остановки с историей
12:57
Финальные штрихи: как округ готовится встретить День Великой Победы
Подготовка к празднику
12:50
12:39
Свежие выпуски газеты «Все для Вас», объявления в Сергиевом Посаде читать онлайн или скачать
Газета «Все для Вас»
10:00
11:46
Спецтема