ОБУЧЕНИЕ
16:00, 13 ноября 2023 г.

УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. осуществляет набор в ВУЗы МВД России

ОБУЧЕНИЕ

УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу объявляет набор в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя учащихся 11 классов общеобразовательных учреждений, а также выпускников учебных заведений начального и среднего профессионального образования.

Обучающиеся в ВУЗах МВД России по очной форме обеспечиваются бесплатной форменной одеждой, ежемесячным денежным довольствием (первые четыре года обучения 15000 рублей и 29000 рублей в последний год обучения), общежитием.
Ежегодно курсантам предоставляются каникулярные отпуска: в зимнее время – 14 дней, в летнее время – 30 дней, включая время проезда к месту проведения отпуска и обратно.

По завершении обучения, выдается диплом государственного образца о высшем образовании и присваивается специальное звание «лейтенант полиции», а также гарантировано трудоустройство в органах внутренних дел.

Всем выпускникам гарантировано трудоустройство в органах внутренних дел в соответствии с полученной специальностью.

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53 «О воинской обязанности и военной службе» гражданам, поступившим в ВУЗ МВД России, на период обучения и дальнейшей службы в органах внутренних дел предоставляется отсрочка от призыва на военную службу.

Обучение в ВУЗах бесплатное, все места бюджетные.

Для поступления кандидатам необходимо с сентября 2023 по апрель 2024 года обратится в отдел кадров УМВД (кабинет 219) для заполнения пакета документов.

Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.212/2. Телефон: 8(496) 540-51-36
 

ВУЗ УМВД 2.png ВУЗ УМВД.png





























#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #образование #УМВД #ВУЗ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"